Поклонница подарила съемки нового клипа группы “Авитатор” своему мужу (ФОТО)

Авиатор, съемки клипа "Звезда" (7)

Вышел в свет новый клип группы «Авиатор» на песню «Звезда», который имеет интересную историю создания. Дело в том, что солистов группы Игоря, Дмитрия и Андрея буквально заказали в качестве подарка. Влюбленная девушка, поклонница группы, захотела поздравить своего мужа с Днем рождения, посвятив ему песню «Звезда» и сняв на нее клип. Сама же выдумщица сыграла
главную роль в новом видео.

Авиатор, съемки клипа "Звезда" (3)Клип, как и полагается, был подарен мужу и презентован гостям на семейном торжестве. По слухам, видео вызвало бурю положительных эмоций, хотя и нотка ревности со стороны мужа также проскочила. Ведь в клипе все солисты группы флиртуют с главной героиней и проявляют к ней повышенное внимание. И не странно, ведь девушка, по мнению парней, красивее Анджелины Джоли.

«Нам хотелось, чтобы съемки клипа длились вечно. Настя потрясающая актриса, красавица и нежная и любящая жена. Ради нее мы готовы были переодеться не только в официантов и портье, как мы это сделали в клипе. Мужу Насти очень повезло. Поэтому песня «Звезда» – о тех, кто любит, о нежных, милых, любящих украинках, как наша главная героиня», – говорят солисты группы «Авиатор».

Текст и фото: mamamusic

Авиатор, съемки клипа "Звезда" (1) Авиатор, съемки клипа "Звезда" (2) Авиатор, съемки клипа "Звезда" (4) Авиатор, съемки клипа "Звезда" (5) Авиатор, съемки клипа "Звезда" (6) Авиатор, съемки клипа "Звезда" (8) Авиатор, съемки клипа "Звезда" (9) Авиатор, съемки клипа "Звезда" (10)

Оставить коментарий