Леди Гага в туалете (ФОТО)

Леди Гага

Пока папарацци гоняются за подобными снимками, некоторые звезды не стесняясь выкладывают в сеть фото собственных походов в ванные комнаты.

Леди Гага на одной из своих страница разместила кадр, в котором звезда сидит на унитазе в рваных шортах и черном лифчике, то ли прикрывая рукой промежность, то ли слегка мастурбируя прямо через ткань.

Однако, самым шокирующим в кадре было даже не это, а то, с каким цинизмом певица продемонстрировала свою небритую левую подмышку, волосы на которой выкрашены в тот же омерзительный зеленый цвет, что и на голове.

Источник: celeb.com.ua, фото: amenfashion

6 коментарів

  1. Ксения пишет:

    Да икона то она икона.но нахрена спрашиваеться Гага подмышки намазала зелёнкой….непонимаю я….Ладно ок фигура. ок песни. ладно волосы зелёные….а под штанами тоже зелёное….всего должно быть в меру как по мне

    • pondemily пишет:

      Ути-пуси, в своем селе задрыпаном дамочка силится что-то понять))) ахаха, как мило! 
      Все в меру у нее) задротка! 
      Мир еще не дорос до искусства Леди Гага….как печально….

  2. Луксор пишет:

    креветка и Karambobio
    смешно просто смотреть эти жалкие нападки на Звезду Эпатажа. Да вам до нее в жизни не дорасти! Леди Гага что без трусов, что в трусах – икона стиля. И этого никто не отменит!

  3. О_о пишет:

    Ребята, паходу леди гага дрочит!!!

  4. креветка пишет:

    А подмышки Леди Гага тоже ёб твою мать в зелёный цвет покрасила???? или это она в зелёнку упала…ахахаха.смех…

  5. Karambobio пишет:

    Фу, терпеть не могу Леди Гагу! Ни вкуса, ни утонченности. Кобыла. Ну конечно, чтоб хоть как-то обратить на себя внимание, такие показывают свои фотки в голом виде. Сняла бы уже лифчик, чего уж там)

Оставить коментарий