Филипп Киркоров устроил естественный отбор на кастинге “Шоу №1” (ФОТО)

Кастинг "Шоу №1", Алексей Гончаренко, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский

В минувшую пятницу состоялся открытый кастинг “Шоу №1” с участием Филиппа Киркорова. На мероприятие у концерт-холл Freeдом собрались журналисты ведущих медиа Украины.

Подобно большинству талант-шоу страны, в “Шоу №1” ищет одаренных людей в Украине, а так же за ее пределами – участие в кастинге граждан других государств не запрещено.

Среди незнакомых нам певцов и певиц мы увидели и парочку “медийных” лиц. В частности, на сцену вышел Кирилл Туриченко.

Решает судьбы начинающих артистов сам Филипп Киркоров, специально для этой цели “выписанный” из Москвы.

“Вы спросите, не жалко ли мне отказывать ребятам, которые не проходят – конечно жалко! – признался Киркоров, – всякий раз, делая это, я переживаю это так, будто сам нахожусь на месте конкурсанта, будто это меня выгоняют!”

Кроме Киркорова, в жюри будут сидеть продюсеры Алексей Гончаренко и Владимир Зеленский. Ведущей “Шоу №1” станет певица Ани Лорак.

Как известно из официального релиза телеканала “Интер”, программа “Шоу №1” – уникальный проект, который выйдет в Украине даже раньше, чем у себя на родине – в Англии.

Для участия в шоу одного только хорошего вокала будет недостаточно – успешный конкурсант должен уметь еще и танцевать.

Источник: celeb.com.ua

Кастинг "Шоу №1" (1) Кастинг "Шоу №1", Кирилл Туриченко Кастинг "Шоу №1" (3) Кастинг "Шоу №1", Кирилл Туриченко Кастинг "Шоу №1", Алексей Гончаренко, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский Кастинг "Шоу №1", Алексей Гончаренко, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский Кастинг "Шоу №1", Алексей Гончаренко, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский Кастинг "Шоу №1", Алексей Гончаренко, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский Кастинг "Шоу №1", Алексей Гончаренко, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский Кастинг "Шоу №1" (11)

Оставить коментарий