Презентация дуэта Алены Водонаевой и Александра Ломинского – состоялась в AURA (фото)


Презентация Алены Водонаевой и Александра Ломинского (10)В столичном ресто-баре AURA состоялась презентация совместного дуэта Александра Ломинского и Алены Водонаевой. Российская телеведущая и скандальная звезда шоу “Дом 2″  и недавно приехавший из Москвы певец – показали новую песню под названием “Сердце ранимое”.  Презентация Алены Водонаевой и Александра Ломинского

Среди гостей были замечены ведущая и руководитель популярной в 90-х “Территории А” Анжелика Рудницкая и Александр Бригинец, которые сидели за одним столом со звездным дуэтом и ностальгировали по временам территории А и “Лёми Лёма”. Алену в это время раздирали на части телеканалы, желающие получить интервью у нечастой гостьи столицы Украины.

До начала презентации можно было на экранах увидеть все клипы Ломинского и логотип нашего издания 😳 Сама презентация произошла почти заочно, Алена Водонаева простудилась и не могла петь, а фонограмму Ломинский отвергает напрочь, так как работает только вживую. Поэтому совместную песню просто запустили с CD на суд зрителей. После этого Александр исполнил несколько своих песен сам – как и обещал, все live.

тация Алены Водонаевой и Александра Ломинского (5)Презентация Алены Водонаевой и Александра Ломинского (14)

Источник: celeb.com.ua Фото: Алексей Малайный и Лидия Тропман

Оставить коментарий