Один из последних визитов Людмилы Гурченко в Киев (ФОТО)

Людмила Гурченко в Киеве, пресс-конференция, премьера "Пестрые сумерки"

Не так давно не стало величайшей актрисы, любимицы трех поколений зрителей, неподражаемой Людмилы Гурченко. Мы порылись в собственных архивах и нашли несколько фото звезды. Эта фотосессия была сделана во время одного из последних приездов Людмилы Гурченко в Киев. Актриса представляла последний фильм со своим участием “Пестрые сумерки”.

Людмила Гурченко Людмила Гурченко Людмила Гурченко в Киеве, пресс-конференция, премьера "Пестрые сумерки" Людмила Гурченко в Киеве, пресс-конференция, премьера "Пестрые сумерки" Людмила Гурченко в Киеве, пресс-конференция, премьера "Пестрые сумерки" А еще актриса с удовольствием пела и не гнушалась клубными выступлениями. Эти снимки сделаны в одном из киевский гей-клубов всего пару месяцев назад.

Людмила Марковна, зрители вас никогда не забудут. Вечная память.

Источник: celeb.com.ua

Людмила Гурченко в гей-клубе в Киеве Людмила Гурченко в гей-клубе в Киеве Людмила Гурченко в гей-клубе в Киеве Людмила Гурченко в гей-клубе в Киеве Людмила Гурченко и Алексей Панин Людмила Гурченко и Алексей Панин Людмила Гурченко и Алексей Панин Людмила Гурченко и Алексей Панин Людмила Гурченко и Алексей Панин Людмила Гурченко, Алексей Панин и Ирина Билык Людмила Гурченко в гей-клубе в Киеве

1 Comment

  1. конфети пишет:

    Умерла Людмила Гурченко! Новость ошарашившая всех.(

Оставить коментарий