Только что объявили победителя шоу «Майданс» в соревновании Донецка и Николаева. По традиции, сложившейся с 2004 года :-), на Майдане победили оранжевые — представители города Донецк.
Донеччане представили концепцию футбольной столицы, нарядившись в оранжевые майки футбольного клуба «Шахтер». Николаев же представляла единственная девушка-хореограф.
Жюри поставили Донецку 63 бала в общем, а Николаеву — 66. Однако, как того и следовало ожидать, зрительское голосование состоялось в пользу Донецка — 56 процентов против 44 за Николаев.
Источник: celeb.com.ua
Донецк ббблляяятттььььь
Донецк [censored]
Просто-напросто это очередной раз доказывает, что все эти шоу изначально настроены тупо на получение бабла. Кто больше заплатит, тот и выиграет. И не надо говорить, что Донецк виноват. Виновата система, которая провоцирует такие инциденты.
То что Николаев выступил лучше увидели все и не только Николаев!