Кривошапко сломал ногу и покинул “Танцы со звездами”

Александр Кривошапко и Илона Гвоздева

Любимец публики Александр Кривошапко подвернул ногу – следствием этого стал перелом, из-за которого певец вынужден был покинуть шоу “Танцы со звездами”.

Неприятность случилась не во время репетиции, а сразу после тренировки по футболу, которым увлекается Александр Кривошапко.

“Самое обидное, что тренировка уже закончилась, я уже уходил с поля, когда почувствовал, как подвернулась стопа с внешней стороны, – рассказал Кривошапко в прямом эфире шоу “Танцы со звездами” на СТБ. – Окружающие на расстоянии нескольких метров услышали характерный звук. Оказалось – перелом ноги”.

Александр пришел на прямой эфир в гипсе, извинился перед публикой за то, что не будет выходить на паркет. Однако, покидает шоу “Танцы со звездами” Александр Кривошапко временно – к следующей субботе Саша обещает вернуться, предварительно напившись обезболивающего.

К слову, несчастные случаи преследуют участников “Танцев со звездами” с самого первого эфира. Сначала Татьяна Догилева перебрала с алкоголем и опозорилась на всю Украину, затем с гипертоническим кризом в больницу попал Никита Джигурда. И вот – перелом ноги молодого Саши Кривошапко. Прямо проклятие какое-то!

Источник: celeb.com.ua

——————————————————————————-
Арт-студия “Игрушки” Обучение детей танцу, вокалу, актерскому мастерству, фото и модельному искусству, мастер-классы от звезд

Оставить коментарий