Бондарчук, Джеджула и Серга выиграли чемпионат по картингу среди звезд (ФОТО)

Чемпионат по картингу среди звезд

29 марта в 14:00 гоночная команда Master Kart RT и компания AutoQuest собрали отечественных знаменитостей, чтобы провести первый в истории Украины Чемпионат по картингу среди звезд. По словам организаторов мероприятия, чемпионат не только выяснит, кто из селебритиз отлично чувствует себя за рулем, но также даст старт социальному проекту “Не гони”.

“С помощью проекта “Не гони” мы планируем в понятной и доступной форме объяснить украинцам, что скорость может быть где угодно: на треках, на беговых дорожках и на работе, в бассейне и компьютерных играх, но только не на дорогах города, – рассказывает о своей задумке Чемпион Украины по кольцевым гонкам Игорь Скуз – Также, отличным местом для больших скоростей является картинг. Вот мы и решили провести чемпионат, чтобы на звездном примере показать, где можно гонять, а где этого делать не стоит”.

В гонке принимали участие: Андрей Кише, Дядя Жора, Анна Добрыднева и Артем Мех из группы “Пара нормальных” и многие другие.

Первым к финишу прибыл певец Василий Бондарчук, вторым оказался Андрей Джеджула, а бронзу получил Коля Серга.

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Василий Бондарчук Василий Бондарчук Чемпионат по картингу среди звезд Василий Бондарчук, Андрей Джеджула, Коля Серга Василий Бондарчук Чемпионат по картингу среди звезд Чемпионат по картингу среди звезд Чемпионат по картингу среди звезд Дядя Жора и Анна Добрыднева Андрей Кише Артем Мех Коля Серга Коля Серга Василий Бондарчук Василий Бондарчук, Андрей Джеджула, Коля Серга

Оставить коментарий