Алена Водонаева спелась с Александром Ломинским (ФОТО)

Алена Водонаева

Певец  Александр Ломинский не раз был замечен в любовных историях c самыми красивыми женщинами Украины и России.

Совсем недавно певец и телеведущая Лера Кудрявцева сутки напролет выясняли отношения, громко ругались, и даже дрались на съемках клипа «Украденное счастье».

Следующая видеоработа Ломинского –  «Ты знала» рассказала историю о чувственных, проникновенных отношениях с российской актрисой Екатериной Вилковой.

На горизонте новая история. И главную роль в  ней сыграет скандально известная участница телешоу «Дом-2», телеведущая Алена Водонаева. Именно с ней Александр Ломинский записал песню «Сердце Ранимое», которая войдет в дебютный альбом «Ты знала».

Александр Ломинский: «Почему именно Алена? Я давно думал и перебирал в голове, с кем мог бы исполнить эту песню… А когда познакомился с Аленой, пообщался с ней, все стало на свои места. Я предложил ей спеть со мной в дуэте, дал послушать песню и она согласилась. Песни получаются успешными, когда все происходит на уровне чувств. Такая музыкально-чувственная магия»

Алена Водонаева: «Как-то на одном музыкальном канале я увидела потрясающе красивый клип на песню, которая тронула меня своей искренностью. И сам исполнитель меня впечатлил – давно на экране не видела настоящего мужчину – везде одни  мальчики в лосинах. И буквально через неделю моему директору позвонили и спросили, не хочу ли я записать дуэт с Ломинским! Я была просто в шоке! Песня сразу мне понравилась, но, из-за моего плотного рабочего графика, нам удалось приступить к записи спустя почти месяц! Я надеюсь, песню полюбят слушатели – она от сердца и понятна каждому. Не буду строить больших планов на будущее, скажу лишь –  мы уже стали настоящими друзьями с Сашей и кто знает, что у нас впереди…».

Съемки видео на песню «Сердце Ранимое» запланированы на середину апреля.

Александр Ломинский Алена Водонаева Александр Ломинский

Оставить коментарий