17 марта “Парад королев” в D’Lux

Парад королев

17 марта, в 20.30, в столичном развлекательном комплексе «D’Lux» состоится конкурс красоты «Парад королев». Для участия в конкурсе были приглашены самые красивые и очаровательные девушки Украины, которые заняли призовые места в известных конкурсах красоты в 2010 году и владеют коронами победительниц. 15 королев будут соревноваться между собой в самом ярком конкурсе красоты «Парад королев», и только одна их них будет удостоена звания самой красивой, очаровательной и обаятельной Королевы! Победительница получит в подарок заветную корону, а также увлекательную поездку в Европу! Кроме того, Королева станет волонтером Фонда помощи детям. Всех участниц также ждут приятные подарки – безлимитные карточки в престижный комплекс «Sport Life», дорогие косметика и парфюм.

Конкурсанты предстанут перед гостями в трех образах. В первом выходе девушки выйдут в коронах, во втором – продемонстрируют свои шикарные тела в соблазнительных купальниках, а в третьем – будут зачаровывать всех присутствующих в вечерних нарядах. Одежду для конкурсанток предоставит модный бренд одежды «Sassofono».

Удивлять и радовать гостей будет не только красота девушек, но и сказочная обстановка в клубе «D’Lux». Символом конкурса станет резная ледяная скульптура короны Снежной королевы! Организаторами мероприятия выступают ивент-агенство «Magic-factory» и модельное агентство «Angel», которые позаботятся о том, чтобы сделать вечер, поистине, торжественным, ярким и праздничным!

На конкурс приглашены представители украинского шоу-бизнеса, политеческой элиты, спорта, моды и телевидения – Валид Арфуш, Василий Бондарчук, Игорь Посыпайко, Кирилл Туриченко, Тамерлан и Алена Омаргалиева, «Пара Нормальных», Татьяна Воржева, Наталия Окунская, Евгения Власова, Тала Калатай, Екатерина Бужинская, Юрий Никитин, Ольга Сумская, Лама, Николай Тищенко, Ирина Журавская, Яна Клочкова, Макс Нелипа, Лилия Подкопаева, Инна Цимбалюк, Анна Седокова, Лама, мисс Украина 2010 – Екатерина Захарченко» и другие.

Всех гостей ожидает увлекательная и незабываемая шоу-программа с участием украинских звезд, выступление светового шоу театра «Проти ночі», шикарное исполнение восточных танцев известной танцовщицей, основательницей первой школы восточного танца в Киеве  – Амирой Абди, выступление огненного шоу ПротиНочі, «Диверсанты», Кирилла Туриченко, Тамерлана и Алены Омаргалиевой и многое другое.

Встретим весну красиво!Ждем Вас  17 марта, в 20.30, в развлекательном комплексе «D’Lux», ул. Грушевского, 3

Оставить коментарий