Ким Кардашьян запела (ВИДЕО)

Ким Кардашьян, Новый год

В Новый год звезда американского телевидения Ким Кардашьян вступила по-новому. Знаменитость открыла себя широкой общественности не только как талантливая героиня реалити-шоу, но еще и как певица. Свой дебютный сингл Ким Кардашьян назвала Turn It Up и представила его на живом концерте в Лас Вегасе.

“У меня была потрясающая встреча Нового года в Тао в Лас Вегасе. В этом клубе просто сумасшедшая энергетика! – поделилась звезда впечатлениями с читателями собственного блога.”

Ким Кардашьян, Новый годКим надела шикарное белое мини-платье от Marc Bowel и шпильки от Christian Louboutin, во всем этом звезда выглядела просто ослепительно!

Дебютная песня  Ким Кардашьян на поверку оказалась достаточно добротным клубным треком в претензией на хит. Не исключено, что композиция будет иметь успех на танцполах мира.

Источник: celeb.com.ua, фото: kimkardashian.celebuzz.com

Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год Ким Кардашьян, Новый год

Оставить коментарий