Тина Кароль объявила о выходе своего нового альбома “9 жизней” (ФОТО)

Тина Кароль, 9 жизней

Одна из самых успешных украинских певиц Тина Кароль разродилась своим очередным детищем – звезда выпустила 4-ый по счету студийный альбом. Новая пластинка Тины Кароль называется “9 жизней” – название работы Тина до последнего не разглашала, лишь пару дней назад вывесив на своем официальном сайте разгадку этой тайны.

Альбом завершил грандиозное турне Тины Кароль по городам Украины и увидел свет 21 декабря.

«9 жизней», как символ моего перевоплощения в альбоме, – говорит певица о названии своего детища. – Это и состояния, и характеры, и ощущения девушки в моих новых песнях – они абсолютно разные: драйвовые, капризные, нежные, томные, они не похожи друг на друга, потому что у каждой из них своя «жизнь».

Тина Кароль, 9 жизнейНакануне выхода альбома Тина Кароль приехала на завод, где печатались обложки диска “9 жизней”. Звезда собственноручно запустила печатный станок, а после того, как первые обложки были нарезаны, поставила свои автографы на первой тысяче альбомов. Таким образом, тысяча счастливчиков из фанатов Тины Кароль, купив альбом, смогут получить от нее своеобразный бонус в виде автографа.

Тина Кароль, 9 жизнейВ новый альбом Тины Кароль вошли 13 песен: старые хиты, такие как «Не бойся», «Шиншилла», «РадиоBaby» и «Не дощ», а также абсолютно новые песни – «9 жизней» («Микроволновка»), «Я не беру трубку», «Зачем я знаю», «Переживем измены», «Я скажу «Да» и другие.

Оставить коментарий