Олег Скрипка презентовал украинский саундрек к мультфильму “Запутанная история” на его премьере в Кинопалаце (ФОТО)

Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце

Давеча состоялось радостное событие для всех поклонников анимационного жанра в формате 3D – украинская премьера мультипликационного фильма “Рапунцель: Запутанная история”.

Детский хор, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалацеmultfilma__016На вечеринке в столичном Кинопалаце собралось множество звездных гостей. А главный украинский рождественский заводила Олег Скрипка устроил мини-презентацию им же записанного саундтрека к мультику “Запутанная история” – песни “Щедрик”. Композиция исполнялась в сопровождения настоящего детского хора!

Мирослав Кувалдин с ребенком, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалацеmultfilma__016Премьеру посетил известный поклонник детских жанров в кинематографе (потому что сам – отец) – Мирослав Кувалдин с ребенком.

Алеша, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в КинопалацеВалерий Харчишин, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в КинопалацеТак же пришли Валерий Харчишин и певица Алеша.

Владимир Дантес и Вадим Олейник, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалацеmultfilma__016А вот дуэт “ДиО.Фильмы” в составе Владимира Дантеса и Вадима Олейника выглядел каким-то не очень свежим и даже, мы бы сказали, несколько помятым. Видать, жаркая корпоративная пора выжала все соки у парней. 🙂

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалацеmultfilma__016 Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалацеmultfilma__016 Владимир Дантес и Вадим Олейник, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалацеmultfilma__016 Валерий Харчишин, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Валерий Харчишин, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Валерий Харчишин, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Олег Скрипка, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Дантес и Олейник, Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце Премьера "Рапунцель, Запутанная история" в Кинопалаце

Оставить коментарий