Новогодняя ВИДЕО открытка Евровидения 2011

Новогодняя открытка Евровидения 2011

Конкурс “Евровидение” напомнил о себе в канун нового года. На сайте конкурса, а так же в его официальном аккаунте появилась новогодняя видео-открытка, посвященная рождественским праздникам.

ЕЩЕ: ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УЧАСТНИКА ОТ УКРАИНЫ В ЕВРОВИДЕНИИ 2011

Эта напоминалка очень кстати – в ближайшем будущем решится судьба финалиста нашего украинского отборочного на Евровидение 2011, а претендентов на участие немало! Среди них как очень именитые (такие как Верка Сердючка или группа “А.Р.М.И.Я.“), так и малоизвестные исполнители.

Страсти вокруг зрительского голосования, которое проходит в интернете, разгорелись нешуточные. Официальный сайт голосования стал жертвой нескольких атак от особо увлеченных своими кумирами поклонников. Скандал вокруг активности ботов удалось замять, но сразу после этого разгорелся новый – многоразовыми голосованиями за своих кумиров отличились реальный люди! Таким образом, справедливость подсчета вполне может быть под вопросом.

Напомним, в 2010 году конкурс “Евровидение” выиграла певица Lena из Германии, и проведение конкурса Евровидение 2011 состоится в западной Европе.

Источник: celeb.com.ua

Оставить коментарий