Mad Heads XL избежали пожара в Докер Pub (ФОТО)

Mad Heads XL в Докер Pub

В субботу, 6 ноября в Докер Пабе, что на Оболони, случился пожар. К счастью все обошлось без жертв. Всех посетителей успели быстро эвакуировать из здания сотрудники заведения. В основном пострадал второй этаж – подсобные помещения, и кухня, а вот сцена, и весь нижний этаж остались невредимы, разве что немного залиты пеной.

«Наша команда должна была выступать 6 ноября, но так как наш гитарист Максим Красноокий попросил немного продлить ему отпуск, мы в последний момент отказались от выступления в Докер Пабе, – рассказала директор Mad Heads XL Оксана Михайленко. Как чувствовали… А когда в новостях услышали, что Докер сгорел дотла ужасно испугались, так как это одна из наших любимых площадок. И друзья наши обожают там отдыхать.»

Вадим Красноокий: Киев чуть не лишился главной крепости рок-н-ролльной культуры – Оболонский Докер Паб горел и пылал! Сначала новости были очень грустные, но как только пожарные завершили свое дело, и появилась возможность реально оценить последствия, выяснилось, что ресторан, бар и сцена невредимы. Конечно, придется им закрыться на ремонт, но только на пару недель.

Размер убытков, и причина возгорания уточняется. Но уже сегодня известно, что в своем привычном режиме Докер Паб скоро заработает.

Mad Heads XL в Докер PubMad Heads XL в Докер PubMad Heads XL в Докер Pub

Оставить коментарий