Limp Bizkit выступят в Киеве 7 октября

Лимп Бизкит в Киеве

Грандиозное воссоединение группы Limp Bizkit в первоначальном, оригинальном составе будет отмечено 7 октября не менее грандиозным концертом в столичном КиевЭкспоПлаза.

Музыканты коллектива целый год писали новый альбом, а теперь колесят по миру со своей новой пластинкой под названием Gold Cobra.

Ходившие слухи о возможной отмене концерта – не оправдались. Несмотря на то, что концерт Limp Bizkit, запланированный на 27 сентября в Осло, был отменен из-за болезни ударника коллектива Джона Отто, два последующих концерта группы в России и один в Белоруссии (буквально вчера) – состоялись и Отто чувствовал себя отлично за ударной установкой.

В Украине Limp Bizkit пробудут предположительно два дня, однако, хватит ли им времени на подробное знакомство со столицей, неизвестно. Но они точно пообщаются с журналистами (то есть с нами), об этом ждите репортаж на наших страницах и дадут безусловно феерический концерт, о котором мы также напишем.

Начало концерта группы Limp Bizkit – 7 октября, то есть уже завтра, по времени запланировано на 19.00. Мероприятие состоится в КиевЭкспоПлаза по адресу: ул. Салютная, 2-Б.

Источник: celeb.com.ua, фото: АСА

Оставить коментарий