Афиша Arena Dance Club на следующую неделю 21-24 октября

Афиша Arena Dance Сlub - четверг 21 октября

21 октября. “Bedroom Chaos” .

Каждый четверг Arena Dance Club устраивает настоящий чувственный дебош на вечеринках Bedroom Chaos. Непревзойденное страстное шоу от Arena Show Girls и Arena Stars Cabaret. Этой ночью только хиты нового столетия от DJ Rocket и DJ Runov – резидентов и любимцев публики Arena Dance Club с 2007 года, которые как никто знают, чем удивить и порадовать столичную публику лучшегоклуба Киева.

Для пришедших леди – вход бесплатный, а также бесплатные коктейли с 22:00 до 23:00.

Стартуем в 22:00

Афиша Arena Dance Сlub - пятница 22 октября

22 октября. “People from Ibiza World Tour”

Если вам захотелось окунуться в лето этой холодной осенью, вечеринка People from Ibiza World Tourвернет вас на пляжи к ласковому солнцу. Сразу после закрытия сезона на Ибице, главные создатели горячих танцполов во всемирноизвестном клубе «Амнезия», посетят нашу столицу. Специальными гостями вечера станут DJ Les Schmitz и DJ Caal Smile. Все, кому когда-либо удалось оторваться под сеты DJ Les Schmitz, говорят о том, что его созданные треки всегда полны положительных эмоций и необычайной энергетики, что позволяет ему по праву считаться одним из самых успешных ди-джеев на испанском острове. Благодаря ему атмосфера клуба Amnesia  уже успела проникнуть во многие страны, среди которых Франция, Италия, Австрия, Венгрия, Германия, Бразилия, Чили, Венесуэла, Мексика, США, Япония и многие другие. Теперь настал черед и Украины. В 2008 году Les Schmitz  был признан лучшим диджеем Ибицы, а в 2009 лучшим диджеем Испании. В данный момент он является резидентом вечеринок “LA Troya”, “People from Ibiza”.

Помимо звездного гостя, всех гостей порадуют незабываемым fire&drum show в исполнении Luis Diablo, самым эпатажным шоу Draq Queens и конечно же лучшим европейским саундом. Go-go поддержка Arena Show Girls.

Начало 22:00

Афиша Arena Dance Сlub - суббота 23 октября

23 октября. “Golden Dolls

Золотые куколки и их кавалеры. Субботний вечер для вас. Ваш ждет феерическая и незабываемая ночь страсти и роскоши на вечеринке Golden Dolls. А также эксклюзивная премьера от Arena Show Girls. Эпатажный перфоманс в золотых тонах. Самые красивые и талантливые танцовщицы столицы вас будут удивлять, и будоражить фантазию. За пультом – лучшие диджеи Украины – Bro и Eva.

Начало в полночь

Афиша Arena Dance Сlub - воскресенье 24 октября24 октября. “Ночное рандеву”

Для самых дорогих и  стойких гостей каждое воскресенье в клубе Arena Dance Club только лучшие хиты всех времен и народов, непринужденная и позитивная атмосфера, лучшие диджеи столицы и зажигательная поддержка Arena Show Girls.

DJ Rocket, DJ Runov, Arena Show Girls.

Начало 22:00

Оставить коментарий