Наташа Королева разделась в подсолнухах (ФОТО и ВИДЕО)

Голая Наташа Королева

Наташа Королева ударилась в ретро-тематику. На днях певица, проезжая мимо поля подсолнухов, вспомнила свою юность и… не сдержалась!

Наташа Королева решила дать экскурс подрастающему поколению и познакомить его со своим давно забытым творчеством, а старым поклонникам просто напомнить пару строк из собственного репертуара. Для этого звезда забралась в цветочные дебри и записала вот это видео.

Впрочем, простым пением тут не обошлось – в творческом экстазе Наташа Королева сняла с себя практически всю верхнюю одежду и почти голая, прикрываясь одними только подсолнухами, исполнила припев своего старого хита “Подсолнухи”.

“Сколько любимых в нашей большой стране обнимали своих любимых девушек, ну, наверняка в подсолнухах! Скольких мужчин эта песня возбуждал… на подвиги!”- сказала Наташа и возбудила всех мужчин прямо сейчас!

Наташа, если бы ты знала, сколько РЕВНИВЫХ мужчин очень строго поговорили бы со своими любимыми, увидев в интернете ТАКОЕ видео! :mrgreen:

С другой стороны, если для мужа стриптиз – это стиль жизни, то почему бы жене не сделать этого хотя бы один раз? 😉

Источник: celeb.com.ua

2 коментарі

  1. Стас пишет:

    Сексологи утверждают, что когда женщина постоянно нормально сексуально удовлетворена, то она не будет чрезмерно выставлять свою сексуальность. Подобное бешенство всегда свидетельствует обычно в пользу того, что женщине чего-то не хватает, не добрала своего.
    Тарзан, плохо ты исполняешь свои обязанности!

  2. Пинчук арт окраина пишет:

    Королева совсем с ума сходит под старость, ну показала бы уже сиськи нормально, раз начала, интересно, а это Тарзан снимал?

Оставить коментарий