На “Песнях моря” Алеша умирала от жары, а Могилевская торговала рыбой (ФОТО)

Репетиция Алеши на "Песнях моря"

«Песни моря» уже закончились, а курьезы, происходившие во время фестиваля – продолжают радовать. На второй день конкурса, на многочисленных гостей, которые съезжались на праздник песни под Севастополем, местные жители реагировали как на аборигенов не давая им прохода. Большой популярностью пользовались братья Борисенко и Алексей Маттиас. Рьяные поклонницы фабрикантов не давали покоя своим кумирам даже в столовой, куда ребята ежедневно ходили на обед.

Алешу атаковали фанаты

В субботу на «Звездный берег» прилетела представительница «Евровидения» Алеша. Именно на этом конкурсе, она когда-то получила свою первую награду. На площадку, она примчалась с коробля на бал – прямиком из аэропорта. Но не успела выйти из машины, как к ней налетела огромная толпа за автографами.

– Я схожу с ума от жары, – сокрушалась Алеша. – Пожалуйста, давайте быстрее, а то я сгорю под таким палящим солнцем.

Воспользовавшись ситуацией, Алеша быстро провела репетицию и вместе с супругом, Вадимом Лисицей, отправилась на море.

Репетиция Алеши на "Песнях моря"Весьма занимательный случай произошел и с Наталией Могилевской. На генеральной репетиции перед самым началом шоу, Наташа умудрялась целоваться со своими танцорами и торговать рыбой прямо со сцены.

– Ребята, налетейте, пока мы ее не съели – предалагала деликатессы Могилиевская.

После такой рекламной акции, желающих попробовать рыбку от певицы уже через пять минут собралось так много, что съемочной группе пришлось срочном порядке остановит репетицию.

Источник: celeb.com.ua Фото: Маргарита Филиппова

Оставить коментарий