Марата Башарова довели до слез (ФОТО)

Жюри конкурса "Украина слезам не верит"

На днях в Киеве прошел третий отборочный тур популярного шоу «Украина слезам не верит» (Новый канал). Как только ни старались конкурсанты удивить строгое жюри в составе Константина Меладзе, Марата Башарова и Евгения Папунаишвили – осыпали сцену сотенными купюрами, изображали лунную походку, подражали Людмиле Гурченко. Перещеголяла всех Виктория из Донецка. Девушка исполняла песню о матери, но не допев до конца, закрыла лицо руками и расплакалась

– Прости меня мама за мои донецкие манеры, я – сволочь, испортила песню!

Виктория участница шоу "Украина слезам не верит"
После этого конкурсантка бросилась бежать со сцены, однако Константин Меладзе ее остановил

– Куда же вы убегаете, а поговорить? У вас наверно какая-то история связана с этой песней?

– Да, я пела о маме и вдруг поняла, как часто обижала её и была несправедлива. Сколько раз она плакала из-за меня! Моя мама-лучшая на свете мама и бабушка, а я – такое говно по отношению к ней – призналась девушка ошеломленному жюри. Башарова так впечатлило искреннее раскаяние Виктории, что и у него на глаза навернулись слезы:

– Знаете, вам нужно прямо сейчас позвонить маме и попросить прощения. А еще скажите ей, что у вас все хорошо!

Башаров фоткается с поклонницами
Но актер – на то и актер, чтобы быстро справляться с эмоциями. Уже в перерыве Башаров с удовольствием фотографировался с поклонницами и раздавал автографы.

Галерея фото со съемок  шоу «Украина слезам не верит»:

Источник: celeb.com.ua Фото: Маргарита Филиппова

1 Comment

  1. Одноклассник пишет:

    Сколько можно плодить эти все шоу талантов? Неужели больше нечего придумать на телевидении? Марату Башарову еще стыдно будет за это участие в проекте.

Оставить коментарий