Radiohead готовят новый альбом

Radiohead

Легендарные Radiohead объявили о выходе своего нового музыкального альбома. Эд О’Брайен, гитарист группы, сказал об этом в одном из интервью BBC. Как он сообщил, релиз пластинки запланирован на этот год.

«Мы как раз в самом разгаре записи. Это чрезвычайно увлекательно. Наш новый альбом будет сильно отличаться от того, что мы делали раньше. Это так здорово творить музыку с коллективом, который сейчас находится в лучшей форме, чем когда-либо», – сказал Эд.

На вопрос о точной дате выхода альбома гитарист ответил: «Мы планируем релиз на этот год. Ну, по крайней мере, мы так надеемся. Сейчас мы выходим на финишную прямую. Когда ты пишешь книгу, создаешь альбом, то всегда кажется, что финиш еще далеко впереди. Сейчас мы на такой стадии, когда чувствуем, что скоро работа завершится. Все зависит от настроения каждого из участников группы. Иногда у тебя много энергии, а иногда ее просто нет. Но, если все будет продолжаться так, как сейчас, то мы можем закончить работу уже через несколько недель». О том, в каком стиле сейчас работают ребята, Эд не сообщил.

Источник: celeb.com.ua Фото: images.suite101.com

Оставить коментарий