Как известно, в планы “Нового канала” не входит продолжение реалити-шоу под брендом “Фабрика звезд”. Так что никаких больше “Фабрик. Суперфинал”, “Фабрик. Мегафинал” и им подобных.
И пока Константин Меладзе ищет героев для нового шоу “Украина слезам не верит”, давайте еще раз вспомним, какого развлечения мы лишились.
Во время галаконцерта шоу «Фабрика. Суперфинал» на сцене появился Борис Апрель, но не в обычном для себя образе “блондинки”. Певец предстал перед публикой брюнетом с короткой стрижкой, и исполнил лирическую песню. Радости фанатов не было предела.
После выступления в «гринруме» во время интервью с Андреем Доманским, Боря был неадекватен. Новый цвет волос не помог бывшему фабриканту изменится в своем поведении
. Уходя с «гринрума», Апрель со злобой и перекошенным лицом швырнул в персонал телеканала букетом цветов. Возможно, Боря просто не долечился, и ему срочно нужно обратно в больницу?!
Подловили мы и еще одного фабриканта. Репетируя очередной номер, Вадим Олейник расслабился и … показал свое полосатое нижнее белье
, если же Олейник случайно засветил бельем, то Коля Серьга и Андрей Доманский публично показали что у них под верхней одеждой. Даже Маша Ефросинина позавидовала.
Братья Борисенко устроили на сцене пляж и искупались в бассейне. От вида мокрых облегающих тел Борисенко фанатов еле удержала охрана.
Что же касается самого концерта, то поддержать фабрикантов, а заодно и выступить пожаловали: Наталья Могилевская, Ева Бушмина, Светлана Лобода, Дяда Жора, Константин Меладзе и другие.
Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман