Arena Concert Plaza – гламурный fashion-запуск (ФОТО)

Ольга Аленова

Недавно анонсированный нами запуск open-air концертной площадки Arena Concert Plaza – свершился! Первое мероприятие, презентация линии одежды ready-to-wear под  by Alonova прошло в четверг 13 мая. Как вы уже, наверное, догадались – дизайнером этой коллекции является Ольга Аленова, жена известного футболиста киевского «Динамо» – Александра Шовковского.

Александр Шовковский

Гостей встречали шампанским Moet&Shandon и десертами с клубникой. «На огонек» пожаловали многие представители киевского бомонда. Например дизайнер Андре Тан, которого мы поймали тусующимся с Ириной Турбаевской.

Ирина Турбаевская с дочерью и Андре Тан с мобильником

Ира пришла на показ с дочерью, причем последняя, несмотря на юный возраст, уже успела побывать моделью, так что взирала на показ, практически глазом профессионала.

Юра Горбунов... почти поцелуй?

Телевидение представляли Юрий Горбунов, Инна Цимбалюк, Катя Осадчая, Татьяна Рамус и Маша Ефросинина. Заметили мы также олимпийскую чемпионку Лилию Подкопаеву, сына и продюсера Софии Ротару – Руслана Евдокименко с супругой, Валида Арфуша, Валерия Харчишина и много-много представителей модной прессы, уже не очень модной политики, а также всегда актуального шоубизнеса. Ну и безусловно – муж Аленовой – Александр Шовковский, чувствовал себя как дома.

Руслан Евдокименко с супругойЮрий Горбунов и Александр Шовковский

Показ начался достаточно оригинально и был показательно милитаристическим. Из клубов дыма выехал старенький, цвета «хаки» грузовой Mersedes, который вывез моделей в военных пилотках и одежде DS’DRESS на всеобщее обозрение.  После того, как грузовик «прибортовался» к сцене, модели одна за другой выходили на длиннющий, специально для этого случая построенный подиум, демонстрируя коллекцию уже каждая индивидуально.  Показ проходил под специально скомпилированные треки от DJ Mishukoff.

Показ коллекции DS'DRESSПоказ коллекции DS'DRESSПоказ коллекции DS'DRESSПоказ коллекции DS'DRESS

После завершения показа и приема цветов и поздравлений, Ольга Аленова с моделями «вышли в люди» и присоединились к зрителям. Затем состоялось выступление легендарной группы Green Gray, о котором – в  следующем материале.

Показ коллекции DS'DRESS

Подробная галерея фотографий из Arena Concert Plaza с показа Ольги Аленовой:

Источник: celeb.com.ua Фото: Алексей Малайный

1 Comment

  1. Маша пишет:

    Классное мероприятие, жаль, что не попала! Аленова – умничка!

Оставить коментарий