Арбениной подарили торт из памперсов (ФОТО)

Диана Арбенина и фаны

Здорово удивили Диану Арбенину ее украинские фаны. Помня, о том, что их любимица недавно стала матерью двоих близнецов, Марты и Артема, дамочки решили порадовать певицу весьма оригинальным, а самое главное – нужным подарком. После долгих споров они не нашли ничего лучше, как преподнести ей торт, но не обычный, а собственноручно сделанный из памперсов! Ради этого в ближайшем супермаркете с полок смели целую партию гигиенического продукта. На создание экспоната ушло около пяти часов. Памперсы были уложены в виде трехъярусного торта, скреплены розовыми и голубыми ленточками, а в качестве украшений использовали игрушки, конфеты, шарики и детские носочки, свернутые в виде розочек.

Торт для Дианы АрбенинойФантазию поклонниц Арбенина оценила настолько, что в благодарность, бросилась их обнимать и целовать. А в том, что интимные принадлежности будут использованы по назначению, можно даже не сомневаться. Ведь Диана тут же, по хозяйски уточнила, какого они размера и на какой возраст рассчитаны.

– Ой, а вдруг они будут маленькие? – переживала певица.

Но, когда ее заверили, что подбирали как раз для 3-4 месячных малышей, она так обрадовалась, что побежала показывать торт своим музыкантам.

Источник: celeb.com.ua Фото: Екатерина Лищенко

1 Comment

Pings and Trackbacks

Оставить коментарий