Жюльет Бинош потусовалась в Киеве (ФОТО)

Жюльет Бинош в Киеве

Вообще-то, организаторы кинофестиваля “Французская весна” частенько балуют нас приездами именитых гостей. Но в этом году выбор превзошел все самые смелые ожидания! К нам приехала французская актриса, знакомая нам по главной роли в фильме “Шоколад”, Жюльет Бинош. Гостья представила в Киеве выставку своих художественных работ, книгу поэзии и подборку лучших фильмов с ее участием.

В воскресенье вечером актриса прогулялась по Куреневке и побывала в галерее “Цех” где открылась ее персональная выставка “In-Eyes”.  В этот же вечер Бинош посетила кинотеатр «Украина» где состоялась презентации ленты «Любовники с нового моста» с ее участием.

В понедельник Жюльет ожидала еще одна занимательная экскурсия – в Софию Киевскую, а так же пресс-конференция и автограф-сессия. После такой насыщенной программы Бинош откланялась и улетела на родину.

Жюльет Бинош в КиевеЖюльет Бинош в КиевеЖюльет Бинош в КиевеЖюльет Бинош в КиевеЖюльет Бинош в КиевеЖюльет Бинош в КиевеЖюльет Бинош в КиевеЖюльет Бинош в КиевеЖюльет Бинош в Киеве

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

1 Comment

  1. Аня пишет:

    Какая же Жюльет – красивая!)) Не налюбуюсь

Оставить коментарий