Стоцкая, Распутина, Кошевой и Пресняков – сами покрасили яйца! Часть 1 (ФОТО и эксклюзивное ВИДЕО)

Анастасия Стоцкая красит яйца

Бывает же такое, рыжеволосая бестия Анастасия Стоцкая приехала в Киев и отложила все дела специально, чтобы покрасить яйца. Причем для своих крашенок, Настя отказавшись от традиционных красок,  выбрала яркие оттенки в сюрреалистическом стиле.

Анастасия Стоцкая рисует по яйцам

«Я обожаю красить яйца, – не стала сдерживать своих эмоций Стоцкая. – Обычно посвятить Пасху в храме у меня не получается, а вот покраску доверяют мне. В детстве, с мамой и бабушкой, всегда отмечали этот праздник вместе. А сейчас, бабушка в Киеве, так что так просто всю семью уже и не соберешь за одним столом. Но мама обязательно сходит в храм, посвятит яйца и куличи, а у меня как-то не получается».

Андре Тан красит яйца с большим удовольствием

Истинно женский дизайнер Андре Тан свою крашенку превратил в настоящее произведение искусства, украсив ее бисером и паетками.

«Вот беда, в этом году, у меня вряд ли получится отстоять всеношную службу в церкви. Но друзья обещали принести мне кусочек священной пасхи. Сам я, конечно, ничего не пеку и не умею этого делать. А вот яйца до сих пор раскрашиваю с большим удовольствием.

Пресняков красит яйца

Экс-супруг Кристины Орбакайте Владимир Пресняков вспомнил, что в последний раз брался за покраску яиц еще в детстве.

Пресняков красит яйца

«Я так переживаю, что у меня ничего не получится, – долго переживал Володя, прежде, чем согласился покрасить. В итоге, свое яйцо, певец, решил просто раскрасить в синий цвет и не мудрить с рисунками».

Маша Распутина красит яйца

Маша Распутина призналась, что считает Пасху самым главным праздником. В этом году певица, всей семьей собирается сходить в храм и покрасить яйца. На крашенке Маша написала: «Христос Воскресе».

Евгений Кошевой вспомнив школьные уроки рисования, изобразил на своем яйце синего человечка. Но сказал, что его коллектив аполитичен, поэтому дорисовывать на нем белые линии не собирается. Смотрите видео до конца!

Источник: celeb.com.ua Фото и видео: Маргарита Филиппова

Оставить коментарий