Lady Gaga станет дизайнером солнцезащитных очков

Lady gaga и очки

Певица, известная своим эксцентричным и неординарным стилем, решила заняться дизайном солнцезащитных очков. Она начала сотрудничать с Линдой Фэрроу, которая сейчас создает очки для фен-марок Alexander Wang и The Row.

В прошлом году Lady Gaga уже говорила о том, что хочет создать собственную линию одежды и даже начала переговоры относительно этого с известным американским певцом Akon. Как она заявила: «У меня есть свой стиль, и я буду рада, если смогу воплощать свои идеи в собственной линии одежды».

Как сообщил сайт contactmusic.com, 23-летняя поп-дива также недавно заявила прессе о том, что одевается, как настоящий фрик из-за того, что с нее издевались в школе. Теперь она хочет доказать своим фанам, что быть не таким, как все, это хорошо, и что они не одни.

«Я хочу создать такое пространство для своих поклонников, где бы они могли чувствовать свободными, где бы они могли праздновать свое существование. В школе я была настоящей белой вороной, я чувствовала себя, как настоящий фрик. Поэтому я сейчас хочу показать, что мои фаны, которые также считают себя фриками, всегда имеют на кого опереться, я всегда их поддержу».

Источник: celeb.com.ua Фото: geeksunglasses.com, www4.pictures.zimbio.com

2 коментарі

  1. Юля пишет:

    Хочу такие очки!! И еще те. из сигарет, которые в ее новом клипе))

  2. Гоблин пишет:

    Могу себе представить я эти очки!! Это ж каким фриком надо быть. чтоб одеть очки от Леди Гаги?!

Оставить коментарий