Самое странное мероприятие года прошло в столичном концерт-холле FreeДом — презентация нового телевизионного канала Еко-ТВ. Вот уж не думали, что в Украине — такое количество звезд, с позволения сказать, озабоченных проблемами экологии. А, может, они просто спутали это понятие с понятием «эклологичности отношений»?
Вот про Руслану Писанку, например, болтают, будто у нее — новый бойфренд. На 15 лет младше ее. И ничего — счастлива и даже влюблена, опять же, по слухам.
Кстати, о Русе Писанке: зная ее страсть к подобным нарядам, в тот вечер на звезде было самое жуткое платье в горошек из всех, что мы когда-либо видели. 😡
Юрия Фалесу мы раньше встречали все больше с низкими девушками-подопечными… Вкус изменился на более форматных красавиц?
Марк Савин — и вдруг один, без спутницы! Удивительное — рядом!
Иво Бобул — селеб, на которого мы полгода мечтали завести таг! 😆 С дебютом!
Дуэт «Пара Нормальных» на сцене концерт-холла FreeДом.
Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман
А мне понравилось платьишко. Веселенькое такое 🙂