Лазарович? А кто это? – Загадки Евровидения 2010 (ФОТО)

Василий Лазорович участник Evrovision 2010 от Украины

На Евровидении 2010 в Осло Украину будет представлять – Василий Лазарович. Как, вы не знаете кто это такой? Не переживайте так, мы тоже впервые о нем услышали в 2,5 месяца назад…

Обычно шумной церемонии отбора участника от Украины в этом году не состоялось. Почему? А НТКУ его знает…  кто-то решил так, а кто-то свыше позволил этому кому-то принять такое “волевое решение”. Посему народ Украины в этом году выбирал не артиста, который поедет представлять страну, а песню, которую этот артист исполнит. Ну и заодно знакомился с доселе ничем особым не отличившимся исполнителем.

Кто же такой Лазорович? Отвечаем, что знаем: лысый певец с очень низким голосом. В 2004г участвовал в мюзикле «Экватор» с второстепенной ролью, выступал на «Новой волне» и «Славянском базаре», но призовых мест не занимал. Собственно это все, чем прославился Василий, до того счастливого мига, который наступил для него 29 декабря в 13.30… именно тогда по отчету НТКУ он был избран абсолютным большинством голосов (10 из 11) участником Евровидения 2010 от Украины. Интересно, а были еще претенденты?

Вечером 6 марта стала известна песня, с которой Василий Лазарович поедет представлять Украину. Жюри и для зрительского голосования были предложены 5 композиций:

1. «Адреналін» (муз. Дмитрий Климашенко, сл. Ольга Ярынич, Украина)
2. «I know» (муз. Никола Караджия, Румыния сл. Брендон Стоун, Германия)
3. «Shine of your star» (муз. и сл. Ziga Pirnat, Словения и Брендон Стоун, Германия)
4. «Don’t wanna loose you» (Claes Andreasson, Швеция)
5. «I love you…» (муз. Брендон Стоун, сл. Брендон Стоун, Ольга Ярынич, Германия,Украина)

Василий Лазорович участник Evrovision 2010 от Украины

Победила «I love you…»…  и почему-то есть подозрения, что победила задолго до голосования, но тут даже разбираться нет смысла, какая собственно разница, после такого «открытого» выбора самого участника. Впрочем, вне зависимости от всех закулисных игр, мы желаем участнику от Украины – выступить достойно и победить.

Источник: сeleb.com.ua Фото: Лидия Тропман

3 коментарі

  1. Глеб пишет:

    А когда отборочный тур был ваще?! Я что-то не припомню, чтоб было смс-голосование и т.п? Кто его продвигает?А спонсор реально крутой: пропихнуть такую рожу – много бабла надо..

  2. Дерижер попсы пишет:

    Ему хватило денег не только НТКУ подкупить, но и ротацию на М1 оплатить? Интересно, откуда у него такие деньг.. что за спонсор? И да ему, до попсы, как мне до марса))) Впрочем и на М1 он появился только в этом году)

  3. Бредик пишет:

    А я его знаю!)) М1 нужно смотреть)) Тогда будете в курсе всех попсовых исполнителей))

Оставить коментарий