Еву Бушмину сосватали в “Виа-Гру” (ФОТО презентации альбома “Мне уже 20” дуэта “Дантес и Олейник”)

Вот так-так! Говорят, скоро Ева Бушмина – экс-фабрикантка – может стать третьей не лишней в популярной группе “Виа-Гра”! Собственно, а что в этом удивительного? Не зря же Ева продержалась фактически до финала конкурса “Фабрика звезд” Константина Меладзе! Что же касается Татьяны Котовой, то она, опять же, по слухам, собралась в декретный отпуск!

Ну а пока личность Бушминой обрастает неимоверным количеством сплетен, их героиня преспокойно тусуется на мероприятиях фабрикантов конкурирующего лагеря – лагеря Натальи Могилевской. Ева и многие другие были замечены на презентации нового альбома “Мне уже 20” дуэта “Дантес и Олейниик” в самом модном тусовочном месте столицы концерт холле Crystal Hall.

Наталья Могилевская со всей ответственностью подошла к подготовке этого перформанса. Видимо, поэтому практически всю вечеринку она провела неподалеку от звукорежиссерского пульта и была не в восторге от вспышек фотокамер, направленных в ее сторону.

Судя по новому наряду, дела у Евы после финала “Фабрики звезд” пошли вверх… 😉

После этого фото Владимира Дантеса у нас возникло два вопроса: когда они успели подружиться с Евой? И еще: где купить такие выгодные для мужчины полосатенькие штанишки, подчеркивающие все, что нужно подчеркнуть? 😆

Смотрите, как красиво на сцене было!

А вот и сами виновники торжества.

Вот оно – единственное фото Натальи Могилевской, которое нам удалось сделать.

А вот братья Борисенко позировали с удовольствием.

Как, впрочем, и Макс Барских. И пусть его загадочное и не радостное выражение лица вас не смущает: просто он в образе. :mrgreen:

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Оставить коментарий