Рожественский кубок для звезд (ФОТО)

Приятным сюрпризом для запорожских болельщиков и игроков стало то, что из Киева вместе с артистами приехали именитые футболисты, которые разделились и усилили команды: Олег Саленко , Виктор Леоненко, Андрей Ковтун, Юрий Дмитрулин , и Виталий Косовский. В финал вышли: команда ФК “Маэстро” и Сборная Центрального офиса. Первый тайм окончился со счетом 6:2 в пользу ФК “Маэстро”, забивали Александр Педан (дубль), Диля, Константин Косинский и Олег Саленко. Во втором тайме Евгений Черняк внес коррективы в игру своей команды и Центральному офису не только удалось выровнять игру, но и провести 3 гола в ворота противника. Переломным моментом в игре стал нереализованный пенальти, команды Центрального офиса, который блестяще парировал новоиспеченный вратарь ФК “Маэстро”, финалист шоу “Украина має талант” протеже Влада Ямы – Сергей Дубровский. Окончательную интригу матча убил Александр Педан, который на последних минутах забил 7-й мяч в ворота соперника. Итоговый счет матча 7:5 в пользу ФК “Маэстро”. Этот кубок стал пятым в коллекции “звездного” клуба.

Праздничный концерт прошел в ночном клубе “Crow Bar”. В 3-х часовом концертном марафоне участвовали: Сергей Дубровский, Мирослав Кувалдин, Диля, D.Lemma, Пара Нормальных, 4 короля, Авиатор, Павлики International и Виктор Павлик. Ведущими вечера были Александр Педан и Константин Косинский.

Источник: сeleb.com.ua