Могилевская в это воскресенье споет на “Фабрике звезд-3”

Наталья Могилевская, Дантес и Олейник на вручении премии VIVA!Суперстар и продюсер “Фабрики звезд-2” Наталья Могилевская устроит телезрителям дежавю: на денек вернется на “Фабрику звезд-3“. Об этом она сама написала в своем интернет-дневнике.

“Спою в воскресенье на Фабрике. Чего спою еще не решила и не охота покидать свои листья за окном (спасибо дворнику, забыл убрать)) Но обещала уж.”

Из этого же поста мы узнали, что последнюю неделю Наталья посвятила отдыху и самосозерцанию – год выдался нелегкий. Ну, теперь ясно, почему так осмелели Барских и Мицуки, устроив в ночном клубе обнимашки-целовашки – продюсер не уследила! Хи-хи…

Напомним, после длительного перерыва Наталья Могилевская реанимировала собственный ЖЖ, и теперь, по мере появления свободного времени, изливает в него душу.

Видимо, как раз таким, как она, по-белому завидует Святослав Вакарчук, не так давно открывший для себя “Твиттер”. Как признался нам сам музыкант: на длинные лирические повествования ему просто терпения не хватает.


Источник: celeb.com.ua, фото: mogilevskaya.com

Оставить коментарий