Анна Бессонова рассказала, чему научит читательниц Pink + трогательные ФОТО

Анна Бессонова редактирует и тусуется))

Анна Бессонова – победительница шоу “Танцюю для тебе” и новоявленный шеф-редактор женского журнала Pink рассказала, в чем видит свою миссию на новом месте.

“На самом деле, тут много общего с тем, что я делала “на ковре”. “На ковре” я пыталась объяснить людям, что надо быть патриотами своего дела, не сдаваться и постоянно работать над собой. То же самое я стараюсь донести до читательниц со страниц журнала: нужно иметь цель в жизни, добиваться ее и трудиться на благо своей страны”.

Хм… Похвально! Хотя, признаться, несколько забавно звучит это словосочетание “…на ковре” я пыталась объяснить…”. 😀

Надеемся, Аня, твой пример вдохновит женщин на великие державные дела! 😉

Пока мы готовы брать с пример с Бессоновой в танцах, где ей действительно нет равных. Болтают, будто тусовка проекта “Танцюю для тебе” все еще частит со встречами, чтобы не сосучиться друг за другом. 😛

“Да, мы до сих пор, можно сказать, празднуем завершение проекта – не можем, а, вернее, не хотим расставаться, максимально поддерживаем отношения. Жалко ли мне было проигравших соперников? Нет, потому что все, на самом деле, понимали, что первое место – только одно. С другой стороны, мы счастливы, что все так сложилось. Ведь главное, ради чего проект затевался, осуществилось: мечты детей сбылись, иногда даже больше, чем те того ожидали”.

Эти фото были сделаны в комплексе “Авалон” во время модного показа Maska Fasion – аккурат после феерического появления на подиуме ягодиц Ольги Поляковой. Пока Фагот зажигал с симпатичной брюнеточкой, Анна Бессонова выбрала в партнеры хореографа Сергея Костецкого – двукратного победителя всевозможных “Танцев…”.

Мило, оказывается, даже супер-именитые украинские хореографы в порыве чувств 🙄 способны на банальный дискотечный “медляк”!

Анна Бессонова танцует с Сергеем Костецким - 1Анна Бессонова танцует с Сергеем Костецким - 2

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

2 коментарі

  1. bat пишет:

    костецкого в армию надо… а то так и будет ходить с пи**ой под носом.

  2. Фанатки большого спорта пишет:

    Желаем Анечке больших успехов в новом для ее деле. С ее ответственностью и волей к победе она добьется многого.

Оставить коментарий