Близнецы Jedward ковыряются в носу за кулисами Евровидение 2011 (ФОТО)

Jedward (4)

Кумиры молодежи из Ирландии, клоны наших Борисенко (о чем мы писали 2 месяца назад), за кулисами второго полуфинала конкурса “Евровидение 2011” на всю Европу продемонстрировали свою поп-культуру :-). Внимательно слушая инструкции, один из братьев тщательно прочистил свою носовую впадину при помощи указательного пальца!

Сначала покрутил…

Jedward (1)

Потом посмотрел, не выпало ли что-нибудь оттуда на палец…

Jedward (3)

А потом снова вставил… Контрольный!.. 🙂

Jedward (4)Ай-ай-ай! А ведь нас с самого детства учили не ковыряться в носу в общественных местах в присутствии телевизионных и фото-камер! 🙂 🙂 🙂

 

Источник: celeb.com.ua, кадры: Eurovision.tv

37 коментарів

  1. Liza пишет:

    вообще то Jedward поют ice ice baby вместе с VANILLA,  а эта песня его и они её не украли так кто еще бредит??

    • Сама такая пишет:

      Ты бредишь, песне 21 год! О ней знают все и Борисенки в том числе, понятно, что Jedward тут непричем, про них никто тут не знал, когда Борисенки начали ее петь. Да и сейчас никто не знает, кроме горсти фанатов.

  2. Liza пишет:

    Между прочим Jedward не пели ни одну песню Барисенко ,а ваши Барисенко пели песню Jedward ice ice baby на русском языке !! Так кто еще кого копирует после этого??

    • Сама такая пишет:

      Детко, ты бредишь, песня Ice Ice Baby принадлежит всемирно известной группе Vanilla Ice, Jedward ее украли у оригинала, так же как и Борисенки, когда посмотрели на них. Только Борисенки хоть перевели.. а Jedward тупо повторили.

      • Liza пишет:

        вообщето они её не повторили а переделали!!!

  3. ksenyluvsjedward пишет:

    lol
    клоны Борисенко?
    да кто они такие,эти ваши Борисенко?
    тупая пародия на Jedward ахаха
    [censored]
    ваши борисята -обычные местные знаменитости.
    тупой выводок с инкубатора под названием “фабрика звезд”,окда

  4. Мароко пишет:

    Вы все лохи, Борисенки,  Jedward… какая разница, все они пародия на ЭЛЕКТРОНИКА! И никто их не знает, если бы не Евровидение, никуда бы не вылезли, случайно засветились. 

  5. Духлесс пишет:

    Никогда не слышала про Jedward, а Борисенки все-таки звезды! А эти Jedward судя по всему тупые уроды, только в носу умеют ковыряться. И плохо, что косят под Борисенко, все таки могли бы что-то новое придумать! Но что возьмешь с лошар… 

  6. Алиса пишет:

    Не знаю кто такие борисенки. Но Jedward знала ещё до евровиденья))) Клёво сделали про то, как Edward в носу ковыряется))))))) Я была под столом)))))))) Хотя последняя фотка подставлена! Очень ржачно!!!!!!!! Ух у меня аж слёзы потекли!!!!!!! Люблю Jedward!!!!!!!

  7. Линка пишет:

    Я про борисенок никогда не слышала)И не надо обсирать Джедвардов держите свои эммоции при себе!Подумаешь в носу ковырялись,они по крайней мере не корчят из себя чёрте кого и не косят под каких-то там барисенок(
    P.s. САМИ ВЫ ГЕИ!

  8. Jhon&Edward пишет:

    С каких это пор JEDWARD клоны Борисенко???????????  Борисенко никогда не стать такими классными как Jedward!!!!!!!!!!!!! Они очень классные и им плевать что о них думают!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Jed_Lover пишет:

    во е*анутые люди оО
    сравнили мне тоже.
    Jedward – международно известные певцы, а борисенко (тьфу, с большой буквы даже именовать такое чмо не буду) известны лишь в Украине.
    это как сравнивать обезьяну с человеком.
    убюдки, тьфу.

  10. Бло ну уткнитесь.. пишет:

    Джедвард ещё до евровидения были широко изветсны по всей ирландии и великобритании, так что …..уткнитесь

    • Мухомор пишет:

      Только в Ирландии их и знали… клоуны, не умеющие петь. Борисенок тоже знают в одной стране))) 

      • Jedward mmm** пишет:

        Я про борисенок не знала к примеру.А Джеды известны уже не только Европе,а всему миру

  11. Барисеночки Блеать...ха-ха пишет:

    Ха-ха, ну народ вы и шутники, Барисенко на евро? ХА-ХА насмешили, да их вообще туда и близко подпускать нельзя…ха-ха, выиграют? Ха-ха, ну да, ага…сейчас. Самое тупое, что я слышала в жизни, так это то, что Джедвард копируют Барисеночек? ха-ха, не ну ппц. Они даже не знают, кто это вообще, зато вот барисеночки знают кто такие джедвар. А так же джедвард знает почти весь мир, и почти все их поклонники. ха-ха, а ваши барисеночки только в Украине и знамениты… та что убейтесь теперь и завидуйте молча. и не стройте интриг. не ищите себе на жопу приключений. И всем давно известно, что кеды с крылышками на ногах джедов появились раньше. А уже потом, в будущем ваши барисеночки появились на публике в точно таких же кедах. Не ну вы точно больные, причём на всю голову.

    • Мухомор пишет:

      И те и те лошары, единственное что у них есть – это близнючесть. Никакого таланта.

  12. Элиф пишет:

    я думаю джон это сделал даже специально, чтоб привлечь внимание. показать, что им без разницы что будут говорить. они обезбашенные, это их часть характера

  13. Jedward's fan пишет:

    А вам что, завидно?!
    Они могут, а у вас палец не пролазит!
    Зато им дышать ничего не мешает.
    Джедов любят больше

    Джедвард круче
    Джедвард класс
    Борисенко в унитаз

    • Мухомор пишет:

      Кто кого любит? Полтора фаната электроников?))) 

  14. Борисенко- педИки пишет:

    Борисенко их клоны. Они в один период косили под них, а потом им заявили, мол, что вы плагиатете?И они затихли.
    У Борисенко ФАНАТКИ только в Украине, даже в России про них никто и ничего не знает!
    А у Джедов миллионы фанатов и в Ирландии, и в России, и в Украине, и в Испании, и в Англии, и в Германии, и в Корее, Китае, Японии, Америке, Дании и других европейспих (и не только) странах!
    А Европа узнала их после “The Х- Faktor” и “Sing If You Can”.
    Так что кто тут тупые фанаты разобраться надо!
    Рот off!

  15. Элиф пишет:

    ну вы блин даете….. откуда джедварды про борисенко знают…. они про них не слышали ни разу! ок! для вас борисенко круче, для нас джеды…. не надо спорить! и ещё- джедварды не геи! это отношение брата к брату! такое редко встречается и надо только смотреть и стараться тоже так относится к брату или сестре

  16. Dasha пишет:

    Это вам кажется , что они не популярны! Они в Дублине и во всей Ирландии мего звезды! Если Борисенко так круты, почему они не попали на евровидение?! Потому что они до евровидения не тянут! Или вы считаете, что разбераетесь лучше тех, кто проводит отбор на евровидение?! Если их пропустили туда, значит было за что!

  17. Milashka пишет:

    А кто такие Борисенки???

    • Антишпрот пишет:

      Украинские звездые близнецы, именно их жалкие позорные клоны-пEдики Jedward провально выступили на Евровидении и ковырялись в носу как лохи перед камерой. Если бы поехали Борисенко, заняли бы первое место!

  18. lalala пишет:

    Придурошное ты!после прочтения статьи я решила второй раз написать.Ну ты и сволочь.ахаха)Мало того что написали так подробно всё так ещё и обосрали.Не нравятся они вам ну и что вы лезете?Я не понимаю!

    • Сама такая пишет:

      Ты просто тупая фанатка, которую заклинило на этих клоунов. Не ходи на сайты, где пишут правду про звезд, у тебя отсутствует чувство юмора!

  19. lalala пишет:

    ну и что?все люди так делают?я могу подумать что ты когда ходишь в туалет не вытераешься?
    они же не на сцене так сделали,а за кулисами,дибилка)

  20. Alice пишет:

    а кто такие борисенки?оО

  21. Мария пишет:

    ахахахах Так то они Ирландци ахахахах ну ты Базикал, [censored] даун, сначала думай а потом пиши, а ваших Борисенков я [censored] понятно, а Джедварды луччшие, еще раз рот откроешь, [censored] нагррянет

  22. Базикал пишет:

    Jedward – ужасны, жалкое подобие братьев Борисенко. Как внешне, так и по вокальным данным! Jedward никогда не доростут до Борисенко, потому что хуже их в 1000000000000000000 раз и в ноты не попадают, фальшивят! Вонючие бездарные исландцы, на их месте Борисенки бы выиграли евро!

  23. Дафна пишет:

    Ну блиин, сравнили… Борисенки эти ваши задрипаные, придурки безталантные и Jedward, которые лучше них в 100000000 раз. Эти ваши борисенки до Jedward никогда не дорастут, даже если лет 300 проживут!!!

    • Воистину пишет:

      Зависть – плохое чувство, Борисенко хоть мегапопулярны в Украине, а Jedward – вообще негде. Тупые, уродливые клоуны и клоны.

  24. Arina пишет:

    сами вы клоны!!! И че ваши борисенко круче? Они че на всю Европу извесны? В отличие от них Джедварды намного популярнее чем ваши борисенко!!! И тем более 1 и последняя фотка одинаковые!!!!!! ваши недостойны евро!!!

    • Бориску на царство пишет:

      Кто известен в Европе? Jedward-гомики? Не смешите меня, если бы не Евровидение, никто бы не узнал про их существование никогда. И забыли бы уже, если бы не их позорное поведение перед камерой!

  25. sweden пишет:

    ну че? захотелось поковырять!!! кто ж в 19 лет-то не ковырялся?

Оставить коментарий