Майданс 3: северный дивизион потерял еще одну команду

Майданс 3: 2012 (2)

В субботу, 1 сентября, во втором четвертьфинале танцевального проекта «МАЙDАН’S. 2012» на телеканале «Интер» свои постановки продемонстрировали команды Чернигова, Николаева, Ивано-Франковска и Днепродзержинска. Этот эфир тоже не обошелся без ярких эмоций и даже слез – слез отчаяния команды Чернигова и слез счастья команды Днепродзержинска. Черниговские танцоры плакали, потому что на этот раз именно их команда покинула проект. А Днепродзержинск плакал от радости за своего хореографа Татьяну Шестак, которой прямо на центральной площади Украины сделали предложение руки и сердца.

Начнем из хороших новостей – любовь по-прежнему правит балом на проекте «МАЙDАН’S. 2012». А Алексей Литвинов помимо имиджа самого строгого судьи проекта скоро заслужит еще и звание – главного свата шоу. На прошлом эфире он примирил двух возлюбленных из Харькова. А на этот раз и вовсе объединил судьбы хореографа команды Днепродзержинска Татьяны Шестак и ее молодого человека Дмитрия.

Майданс 3: 2012 (1)1 сентября на Майдане Независимости на глазах у всей страны Дима сделал Тане предложение выйти за него замуж. Но это было не простое предложение, а настоящее представление, участниками которого стали не только Таня и Дима, но и вся команда Днепродзержинска, и даже члены жюри. После выступления команды, когда пришло время судьям выставлять оценки, они вместо табличек с баллами подняли букеты цветов и вручили их Татьяне Шестак. А днепродзержинские «майдансеры» изобразили в танце обручальные кольца, а затем ярко красное сердце, которое пробивает стрела Амура. Шестак до последнего не могла понять, что происходит. К тому же всем процессом руководил ее партнер-хореограф Анатолий Фролов, а ведь все давно судачат о том, что между ними не только дружеские отношения. Но все стало на свои места, когда на сцене появился молодой человек в элегантном костюме и с огромным букетом красных роз. Им оказался молодой человек Татьяны – Дмитрий, он подошел к Татьяне и попросил ее выйти за него замуж. После такого сюрприза Шестак не смогла сдержать слез счастья и под многотысячные аплодисменты ответила «Да!». Так что не за горами еще одна свадьба на проекте «МАЙDАН’S»!

Алексей, вы объединяете людей, – обратился к Литвинову ведущий Дмитрий Шепелев, имея в виду, что уже вторую программу подряд именно в командах восточного дивизиона, которыми руководит известный хореограф, люди признаются друг другу в любви.

Майданс 3: 2012 (3)А вот на Дмитрия Коляденко после такого грандиозного предложения руки и сердца нахлынули воспоминания:

– Это признание напомнило мне, как я делал предложение одной очень красивой девушке. И кстати, было это тоже на одном из шоу телеканала «Интер».

Майданс 3: 2012 (5)Но недолго довелось радоваться Дмитрию Коляденко. На этом эфире он потерял еще одного «бойца». Вслед за Житомиром, с «МАЙDАН’S-ом» распрощался Чернигов. Из двух покинувших проект команд, обе – представители северного дивизиона, которым руководит Коляденко.

Майданс 3: 2012 (6)Команда Чернигова был под угрозой вылета еще на первом эфире, когда вместе со Львовом разделила последнее место в турнирной таблице, но тогда ситуацию спасли жюри и руководство телеканала «Интер», которые решили оставить в шоу обе команды.

После первого эфира Дмитрий Коляденко был уверен, что черниговские танцоры и хореограф Майкл сделают выводы и на следующий раз покажут класс:

– Вот посмотрите, как команда Чернигова выступит на следующий раз. Я уверен, они покажут класс! Это же воспитание детей. На первом эфире они не постарались, танцевали по-детски, а это мало для такого крутого шоу как «Майданс». Но они соберутся морально и на следующий раз их никто не узнает!

Но, увы, Чернигов не оправдал ожиданий своего наставника. Эта команда не смогла переплюнуть танцоров из Николаева с их красочным гопаком и зажигательными индийскими танцами, не смогли обойти Днепродзержинск с впечатляющими постановками «Отелло и Дездемона» и «Усатый нянь». И даже команда Ивано-Франковска, которая также подверглась критике жюри, смогла заслужить больше бонусов у телезрителей, нежели черниговские танцоры. По итогам оценок жюри и голосования телезрителей именно команда Чернигова оказалась на последнем месте. Хотя Коляденко был не согласен с результатами и мнением своих коллег по судейству.

Мне кажется, что все члены жюри нас просто валят – и Житомир, и Чернигов завалили! Они хотят скандал! – Сокрушался Коляденко.

Майданс 3: 2012 (7) А вот хореограф команды Майкл надеется, что команда еще вернется в шоу:

– Хочу сказать пару слов своим ребятам. Самым главным противником здесь на этой сцене был не какой-то другой город, а вы сами для себя. Я был рад увидеть, как эти ребята побороли себя и доказали, что город Чернигов может выступать не хуже, чем все остальные, и это увидели все. Ребята, я вас люблю. Приглашайте нас еще на «Майданс» и вы увидите, наши постановки станут еще круче, еще лучше. Эти ребята достойны, чтобы дальше танцевать.

Хотя кто знает, на проекте «МАЙDАН’S» случаются разные чудеса, и возможно команда Чернигова сможет еще вернутся в шоу. Соревнования, есть соревнования – там всегда есть победители и проигравшие.

Майданс 3: 2012 (4)Уже в следующую субботу, 8 сентября, в прямом эфире телеканала «Интер» состоится последний четвертьфинал проекта «МАЙDАН’S.2012». В этот вечер мы увидим выступления танцоров из Черкасс, Львова, Кривого Рога и Одессы. Обратите внимание, что прямой эфир шоу 8 сентября стартует в 21:00, а не в 20:30, как было раньше.

Источник: Интер

Оставить коментарий