МАЙДАНС: хореографом команды Харькова определен Амадор Лопес (ФОТО)

Майданс, Харьков, Амадор Лопес (2)

3 сентября на «Интере» стартует грандиозный танцевальный проект «МАЙDАН’S. Второй сезон». Для участия в продолжении популярного шоу серьезный отбор прошли не только команды городов, но и хореографы, которые будут представлять эти города. После строгого кастинга из нескольких десятков претендентов было отобраны самые лучшие и самые профессиональные хореографы и танцоры. Мы познакомим вас с каждым из них. Начнем знакомство с нового хореографа одной из самых ярких команд первого сезона – команду Харькова в проекте «МАЙDАН’S. Второй сезон» будет представлять Амадор Лопес.

Майданс, Харьков, Амадор Лопес (1)Возглавить команду города Харькова в проекте «МАЙDАН’S. Второй сезон» Амадор решил, потому что именно эта команда больше всего впечатлила хореографа в первом сезоне.

«Это очень слаженная и организованная команда. У них очень сильный командный дух и сумасшедшая энергетика, – говорит хореограф. – А когда я начал работать с ребятами, меня поразило их желание и стремление танцевать».

Амадор Лопес не сомневаться, что во втором сезоне танцевальной столицей станет именно Харьков. По крайней мере, хореограф приложит к этому все усилия. Кстати, ради своей команды Амадор готов рисковать даже собственным здоровьем. Недавно он перенес тяжелую операцию на позвоночнике, после которой провел три месяца в постели и четыре месяца в инвалидной коляске, лишь несколько последних месяцев он может самостоятельно двигаться. Врачи рекомендуют ему еще не нагружать позвоночник и не танцевать много. Но Лопес все же решился на участие в таком масштабном проекте как «МАЙDАН’S. Второй сезон» – все ради харьковских танцоров.

Источник: Интер

Майданс, Харьков, Амадор Лопес (3) Майданс, Харьков, Амадор Лопес (4)

Оставить коментарий