Алена Свиридова чуть не провалила акробатический номер для новогодней “Минуты славы”

Алена Свиридова

Алена Свиридова последние перед Новым Годом дни посвятила съемках в телепроектах. “Минута славы” для Алены Свиридовой едва не обернулась “минутой позора и бесславия”.

Звезде поручили почти акробатический номер с хула-хупами, партнершей по которому определили 16-летнюю киевлянку, работницу цирка с десятилетним стажем. Однако, “факир был пьян”, и фокус чуть не провалился.

“Телосложение сыграло со мной в очередной раз злую шутку. – Пожаловалась поклонникам Алена Свиридова в собственном блоге. – Глядя на мои генетически выступающие мышцы (в спортзале была последний раз три года назад), тренер уверенно заявил: “Эта – сможет!”. А эта – не смогла. С одного дубля. Залажала самые эффектные моменты. Да друзья, спортсменом быть тяжело. Сколько потом переживаний. А каково это промазать по воротам на Чемпионате Мира? И весь стадион кричит: “ПИ-ДО-РАС!”

Надеемся, самые неприличные моменты режиссеры, все же, опустят, потому что как-то не очень хочется портить себе аппетит перед тазом праздничного оливье! 🙂

Источник: celeb.com.ua, цитата и фото: sviridova_av

Оставить коментарий