Борис Апрель обзавелся фанатками старшего возраста (ФОТО)

Борис Апрель презентовал новый альбом

Певец Борис Апрель в связи со сменой имиджа, похоже, нисколько не утратил своей популярности среди нимфеток. Наоборот, когда Боря срезал светлые пряди и стал, наконец, больше походить на парня, похоже, у девчонок появился шанс! 🙂

Борис Апрель презентовал новый альбомБорис Апрель презентовал новый альбомНа недавней автограф-сессии в магазине “Читай город”, где Борис Апрель представлял свой альбом собственным поклонницам, его чуть на части на разорвали! Желающие пообщаться или получить хотя бы подпись Бори, казалось, соревновались друг с другом в своей изобретательности. Одна барышня в тетрадке для автографов даже Борин портрет изобразила!

Борис Апрель презентовал новый альбомОднако, зря вы думаете, что от Бориса Апреля без ума только школьницы – в очереди за автографом мы заметили несколько вполне зрелых дам. Любопытно, как ОНИ-то к Боре относятся. Как к сыну, что ли? 🙂

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

40 коментарів

  1. I_born_in_April пишет:

    Миллиард евро в секунду

    • Аня пишет:

      ха-ха)))) видимо он их сам рисует. времени то у него свободного куча :))) 

      • I_born_in_April :) пишет:

        А это не Борис Апрель платит – это отсужено за моральный ущерб за черный пиар, поставили кое-кого на счетчик:))), делится гонораром:D.
        Говорят, на очереди некая то ли «Анна», то ли «Аня», у которой масса свободного времени и которая к Борису Апрелю не ровно дышит))))… Случайно, не знаешь такую?

  2. I_born_in_April пишет:

    Если к Борису Апрелю у Вас нет интереса, то зачем Вы здесь и зачем цепляете тех, у кого такой интерес есть? Все равно, если даже Вы скажете 100 раз слово “сахар”, во рту слаще не станет:)). И от Ваших “тактичных” тирад у Бориса никак не убудет ни ума, ни фанатов! В принципе, унижая других, человек унижает только самого себя=)

    • Аня пишет:

      I_born_in_April, а тебе  много платят, что  б ты тут ходилО  и пиарилО Бориса Апреля и газету? Наверняка много, ибо за  копейки ты вряд ли такого” красавца” продвигалО бы))))))) 

      • I_born_in_April :) пишет:

        Обзавидуешься: миллиард евро в секунду

  3. Аня пишет:

    Этот Борис Апрель – какое то намазанное чмо.  Мне настолько не приятно его лицо,что я даже музыку не стала слушать. 

    • Аня пишет:

      А вы тут еще  и газету не забыли пропиарить? 

      • I_born_in_April пишет:

        А какже! Отличная газета!

  4. I_born_in_April пишет:

    Все вопросы (и об ориентации – для особо озабоченных) можно задать самому Борису на он-лайн конференции газеты “Аргументы и факты”

    • Андрей пишет:

      А какая разница, что скажет этот безмозглый овощ на пресс-конференции, он все равно говорит только то, что ему скажут. Не зря же его в попу имели… 

    • Аня1 пишет:

      А вы тут еще  и газету не забыли пропиарить? ?

  5. Вирус! пишет:

     А он мне нравится))) Все говорят, он маленького роста, все говорят, одет он слишком просто. ..Все  говорят, поверь, что этот парень – и вовсе не парень))))))))) ггг  

    • ПодлоСтар пишет:

      Да подумаешь гомосексуалист… его право шпилится в попу… это в шоубизнесе помогает продвигаться)

      • Stas пишет:

        ну чо сразу в попу? а может он нормальный, активный гей!!!!!!!!!! 

  6. RV пишет:

    Здоров! Прежде чем судачить, какой он ориентации и кто он, парень или девушка, прослушали бы диск: он отменный, есть мотивы для души, есть – для танц-пола, для развлечения, есть для поднятия настроения и есть для ностальгических медитаций. Разнообразный, не скучный, яркий и неоднозначный альбом.

    • ПодлоСтар пишет:

      Даже сомнительно, что тут были фанаты, похоже пиарасты отрабатывают свое бабло!

  7. GomoFoB пишет:

    Мальчики любят мальчиков с женской внешностью… куда катится мир..

    • RV пишет:

      Это о ком? Кто здесь мальчик?

      • GomoFoB пишет:

        Да, я согласен, это не мальчик, это девочка Боря с членом гггг

  8. RV пишет:

    Само обаяние! В такого невозможно не влюбится…

  9. Манька пишет:

    Ну про нормальную ориентацию читать конечно смешно, только слепой не видит его ориентацию)

  10. Звездопадло пишет:

    Фу, Апрель – испорченный в попу ребенок. И песни у него.. мы красные, мы синие, мы зеленые… лучше бы пел правду ГОЛУБЫЕ.

  11. Margo пишет:

    Песни у Бори классные!!! Не все, но БОЛЬШИНСТВО. А какой он там ориентации, по большому счету вообще не важно))))))

  12. Василий Март пишет:

    У Бори-голубца какие-то сумасшедшие фанаты, они считают, что у него есть ТАЛАНТ! БУГАГА. Талант у него один – “Талант груп”, которые его продюсируют и пихают его дерьмовенькие клипы и песни в ротацию.

  13. Larissa пишет:

    Какие глупости, у поклонников таланта возраст не обсуждается! Какая разница, кому сколько лет, и как мы к нему относимся. Мы уважаем его талант, нам нравятся его песни, нам приятно с ним общаться, поэтому наш фан-клуб существует уже три года и в нём больше 14000 человек самого разного возраста. Не каждый артист может таким похвалиться, а вот завидовать так – некрасиво

  14. Звезды гомики пишет:

    Борис Апрель – известный гей, это вам расскажет любой другой гомосексуалист из “Андрогина” 😉 К чему врать и притворяться, правду узнают все!

    • Санхрик пишет:

       почему такой ажиотаж вокруг этого Апреля. Что в нем особенного? Он хоть и Борис, но до Моисеева ему не вырасти!!!!!!!!!!!!

  15. Влад пишет:

    Борис нормальной ориентации
    не нужно на него наговаривать …

  16. Margo пишет:

    Да уж….Всем новостям – новость:-) Этими поклонницами Боря обзавелся еще со времён фабрики -2. Даже я, живя в России, и то знаю:-D

  17. GomoFoB пишет:

    Боря Апрель – голубая бездарность…. как такой может нравится как мужчина, если он педиг обычный. Песни тупые, бессмысленные, интересные только малолеткам без вкуса и бабушкам….

  18. Влад пишет:

    Не путайте Борисенок с Борей , у Бори поклонники всех возрастов как мужского так и женского пола , а (не в обиду) у Борисенок аналогичная ситуация как в этой статье ,
    Брюнгель лучший ツ

  19. Хельга пишет:

    Его песни для людей необычных, таких, как он…Он-новшество на нашей эстраде, никто не удивлял еще так, как он. И он продолжает удивлять. Его фан-клуб самый дружный и сплочённый, всегда стоят горой за своего артиста. а кто этого не знал, так откройте глаза и не пишите чужь…Займитесь делом…

  20. Вика пишет:

    Да, Хельга, согласна, Боря это не просто певец, он гений чистой красоты, его песни теплые, ясные, неповторимые и искренние, а сам он излучает свет, добро и чистоту))) Боря как вечный атомный реактор заряженный позитивной энергетикой которую он дарит у своей аудитории. Его песни живые, они дышут. Это не простая банальная попса. Нет. Его песни надо слушать сердцем, чувствовать душой)))

  21. Хельга пишет:

    Борис Апрель – человек, котрый способен изменить мир и его слушатели – это люди всех возрастов. Его музыка философская, понять её способен не каждый, а кто понимает, тот становится счастливым. Он дарит в своих песнях частичку себя, своего внутреннего мира и это очень важно…Он открыт для всех: маленьких, юных, взрослых…Свет и тепло, которые идут от него не оставят равнодушными тех, кто видит больше, чем позволяет зрение))))

  22. Вика пишет:

    А если бы там пару бабулек стояло, интересно что бы написали??))) Пришли “одуванчики” на внучка посмотреть!!)) Ахахаха!!))) Не важно сколько тебе лет. Боря – прелесть, и воспринимать его как сына, брата…это глупость, для всех его поклонниц, не зависимо от возраста, он красавец-мужчина!!!)))Наш любимый артист и просто “секс на ножках”)))

  23. Вика пишет:

    Какая глупость. И кто вообще придумал такую несуразицу, об том что поклонницы Бори только маленькие девочки. Это не правда скажу я вам, среди его поклонниц девушки и женщины всех возрастов да и поклонников среди сильной половины предостаточно.)) Боря вообще талант с большой буквы и всегда будет привлекать к себе внимание и получать взамен любовь и уважение))

  24. Иннона пишет:

    Ой !!!уморили новостью)))))Ну как всегда …слышу звон ,а не знаю где он)))))
    Ну кто нас не знает с Натусей))))помоему все кроме журналистов,которые пишут каждый раз всякую фигню выссасонную из пальца))))!!!!
    Ну конечно Боря нам нравиться как мужчина ,а вы что подумали???))))Сыновья у нас свои есть!!!!!!!И дочки тоже))))))

  25. Кити пишет:

    У Бори всегда было много поклонниц намного старше 20 лет, это заблуждения ,что у него поклонницы – одни маленькие девочки 🙂

Оставить коментарий