Наталья Розинская презентовала книгу «Куба — Forever!» (ФОТО) Шо, опять?!.

Наталья Розинская презентовала книгу «Куба — Forever!»

Это у нас дежавю, или мы чего-то перепутали? Смотрим “фронтовые сводки” наших папарацци, и там черным по белому написано: Наталья Розинская презентовала книгу «Куба — Forever!»

Мы чуть со стульев не попадали. Шо, опять? 😯 А что ж тогда она пару лет назад презентовала в ночном клубе “Арена”? Кажется, ту же “Кубу…”, или нет? Или мы что-то путаем? :mrgreen:

На случай, если это мы лоханулись, публикуем приличный текст на эту тему. Мало ли шо? 😆

Итак, Наталья Розинская презентовала книгу «Куба — Forever!» Повесть написана под впечатлением ее посещения «острова Свободы».

-Через любовь главных героев, американки и кубинского революционера я попыталась показать трагедию, которую пережил кубинский народ, – рассказывает Наталья, – я хотела, чтобы каждый, кто будет читать эту книгу, понял, что кубинский народ такой же, как и любой другой и он имеет право на самоопределение, на открытость: политическую, экономическую, информационную.

Книга издана на русском языке небольшим тиражом — всего две тысячи экземпляров. Книга станет доступной для любого читателя, а ее цена, как обещает автор, будет символической.

– В повести Натальи Розинской, отражена жизнь простого кубинца, – сказал посол Кубы в Украине Хулио Гармендиа, – в главном герое я узнаю черты характера каждого гражданина моей страны.

Наталья Розинская презентовала книгу «Куба — Forever!»Наталья Розинская презентовала книгу «Куба — Forever!»

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Оставить коментарий