“Народна Зірка” – второй сезон! (ФОТО)

Судейская "бригада" Народной звезды второго созыва

В субботу состоялся первый конкурсный концерт шоу «Народная звезда 2» (6 марта с парами знакомились зрители и жюри, а также были представлены номера). В этом сезоне звездную половину пар будут представлять – Василий Бондарчук, Гайтана, Алена Винницкая, Фагот, Валерий Харчишин, Юлия Войс, Петя Черный, Андрей Кише и Ольга Полякова. Ведущими шоу по прежнему являются Снежана Егорова, Максим Нелипа и Ирма Витовская, а вот в жюри есть изменения в мужской его части: судейское место Юрия Рыбчинского займет коллега – композитор Владимир Быстряков. Прекрасная половина осталась на месте: Анастасия Заворотнюк и Барбара Брыльска будут радовать нас и далее.

Ведущие "Народной звезды"

Как и прежде, в паре со звездами, победители всеукраинского отбора «звезды из народа» будут бороться за победу и денежный приз на осуществление своей мечты.

Теперь подробнее про пары:

Андрей Kishe и Сергей Дрозд

АНДРЕЙ КИШЕ И СЕРГЕЙ ДРОЗД

К сожалению, эту пару мы больше не увидим, так как первый конкурсный день стал для нее и последним. Исполнение песни «Атас» не впечатлило ни судей ни зрителей, в итоге – последнее место. Утешением для Сережи Дрозда послужило приглашение в актерскую среду от Анастасии Заворотнюк, так что ожидаем его увидеть на экранах уже в качестве актера известного сериала, как минимум.

Андрей Кише и Сергей Дрозд за кулисами

ГАЙТАНА И СЕРГЕЙ КАМЕЦКИЙ

ГАЙТАНА И СЕРГЕЙ КАМЕЦКИЙ

Выбрав песню “It’s raining man”, ребята не подозревали, что искупаться придется не только им. В совершенно непредвиденный момент, вода, предназначавшаяся Гайтане с партнером – вылилась на голову Алене Винницкой, что никак не предусматривалось сценарием. Следующее фото передает неподдельное удивление, и даже ужас Алены:

АЛЕНА ВИННИЦКАЯ И АЛЕКСАНДР КУЗЬМИН

АЛЕНА ВИННИЦКАЯ И АЛЕКСАНДР КУЗЬМИН

В то время как у пары была совсем другая задумка с участием кинопленки, но никак не воды на голову. Впрочем, Алена и Саша заняли 5 место по итогам концерта с песней “Режиссер” и стали самой стильной парой проекта. Наверное сыграла роль и звездная однофамильность парня.

ВАСИЛИЙ БОНДАРЧУК И АЛЕНА КОРНЕЕВА

ВАСИЛИЙ БОНДАРЧУК И АЛЕНА КОРНЕЕВА

Исполнив “Мал помалу” они получили хорошие оценки от жюри, но последнее место по голосованию зрителей… в итоге 9 место и реальная угроза на вылет, если не будут предприняты меры по завоеванию зрительских симпатий.

ТАТЬЯНА ПИСКАРЕВА И МИХАИЛ ХВОРОВ

ТАТЬЯНА ПИСКАРЕВА И МИХАИЛ ХВОРОВ

“Ты меня любишь”- в образах Пигмалиона и Галатеи и 6 место по итогам конкурса. Жюри было покорено бесподобным выступлением и пением участников.

ФАГОТ И ВАЛЕРИЯ ДМИТРЕНКОФАГОТ И ВАЛЕРИЯ ДМИТРЕНКО

ФАГОТ И ВАЛЕРИЯ ДМИТРЕНКО

Выступали с песней “Майже весна”, что весьма уместно, мы все с нетерпением ждем потепления. Кстати, весна у парочки, похоже, не только в песнях, но и в жизни – поговаривают, что отношения у них очень хорошие, везде вместе, угадывают мысли друг-друга с полуслова… возможно мы наблюдаем за зарождением нового романа, смотрите фото ниже! Кроме всего, Лера оказалась очень «горячей» девушкой и смело заявила, что не собирается зависеть от мнения жюри и что Барбара Брыльска – это “последнее, что ее волнует”. Не смотря на этот выпад, Барбара поставила достойную оценку – 9 баллов.

Фагот И Валерия Дмитренко - роман?Фагот И Валерия Дмитренко - роман?

ПЕТР ЧЕРНЫЙ И ЕЛЕНА ЯЛОВИК

ПЕТЯ ЧЕРНЫЙ И ЕЛЕНА ЯЛОВИК

Лидер симпатий, причем как и зрительских, так и судейских, выступали с песней “Ой летіли дикі гуси”. Заслуженное первое место!

ПЕТР ЧЕРНЫЙ И ЕЛЕНА ЯЛОВИК

ОЛЬГА ПОЛЯКОВА И СЕРГЕЙ ЛОБ

ОЛЬГА ПОЛЯКОВА И СЕРГЕЙ ЛОБ

Пожалуй, самое откровенное выступление в этот день с песней “Не люби мне мозги”. Оля наглядно показывала, куда ее нужно любить, причем даже один раз споткнулась – переусердствовала? Результаты не лучшие, по итогам дня – 8 место.

ОЛЬГА ПОЛЯКОВАОЛЬГА ПОЛЯКОВА

ВАЛЕРИЙ ХАРЧИШИН И ВИКТОРИЯ ХАЧАТРЯН

ВАЛЕРИЙ ХАРЧИШИН И ВИКТОРИЯ ХАЧАТРЯН

А это, пожалуй, самая романтическая пара вечера, которая исполняя “Романс” заставила женскую часть жюри прослезиться. А Владимир Быстряков похвалил неповторимое сочетание тембов голосов. Итог – третье место по итогам дня.

ЮЛИЯ ВОЙС И МАКСИМ ЗАДИРАКА

ЮЛИЯ ВОЙС И МАКСИМ ЗАДИРАКА

Имело место и диско – этот дуэт исполнив кавер на песню “Синий иней” получил 2 место по оценкам судей, 3 – по голосованию зрителей и общий 2 результат. Кроме этого – народный участник Максим Задирака, смог осуществить свою давнюю мечту – познакомиться с модельером Ольгой Навроцкой. Оказывается он занимается пошивом одежды, и Ольга пригласила его к себе в ателье, чтобы вместе разработать образ, в котором Максим выступит на гала-концерте.

Коляденко носит рыбные котлеты Поляковой в своем саквояжеПолякова ест котлеты от Коляденко

А поддержать участников пришли: Дима Коляденко (он принес Поляковой рыбные котлеты – подкрепится), Георгий Делиев, Руслана Писанка, Диля, Ольга Навроцкая, Игорь Посыпайко, Алена Шоптенко.

Руслана Писанка на "Народной звезде"

Болельщики в студии "Народной звезды"

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

5 коментарів

  1. Лида пишет:

    Обожаю Васю Бондарчука,он такой красавец!

  2. Маша пишет:

    Классное шоу! Я смотрю и GALAсую)))

  3. соня пишет:

    Хороший проэкт!!!!!! Была на съёмках… получила массу удовольствия!!!!!!!

  4. Бранднэйм пишет:

    Народна зірка жжет) Потап после первой звезды ушел свое шоу делать на плюсы))

  5. Лена пишет:

    столько новых имен…кто эти люди?!

Оставить коментарий