«Народна зiрка»: Билык бомжует, а Лобода – болеет (ФОТО)

В платке, робе и гламурных красных валенках, прикрывшись газетами, Ирина Билык из горизонтального положения начала свой очередной номер с конкурсантом шоу «Народна зiрка» Андреем Дроботюком.

Надолго звезду не хватило, поэтому кульминацией выступления стало волшебное превращение Билык из попрошайки в эстрадную диву.

Ирина Билык "бомжует" на съемках шоу "Народная зiрка"-1Ирина Билык "бомжует" на съемках шоу "Народная зiрка"-2Ирина Билык "бомжует" на съемках шоу "Народная зiрка"-3Ирина Билык "бомжует" на съемках шоу "Народная зiрка"-4Ирина Билык "бомжует" на съемках шоу "Народная зiрка"-5

А что? Оригинально, смело, и без риска обидеть свою вторую половину откровенным номером с эротическим подтекстом, как это было у Виталия Козловского. 😉

А вот Светлана Лобода, хоть и не по собственной вине, но все же подвела напарника Яна Костыркина. На запись шоу певица не явилась, по слухам, пав «жертвой» вирусной инфекции.

Ооо! Только давайте не торопиться с диагнозами, а то в случае с Жаном Клодом Ван Даммом мы уже “сели в лужу” с нашими медицинскими домыслами… Хи-хи…

Однако, факт остается фактом: когда Костыркин заболел, Светлана Лобода больше других переживала о том, сможет ли он выступать. Видимо, в одно из таких сердобольных посещений больного звезда и “подцепила” заразу.

Светлана Лобода в маске на шоу "Народна зiрка"-1Светлана Лобода в маске на шоу "Народна зiрка"-2Светлана Лобода в маске на шоу "Народна зiрка"-3
Роль сестры милосердия у постели больного Яна сыграла со Светой злую шутку, и даже маска, разрисованная для поддержания боевого духа, не защитила Лободу от заражения (хм… Гипюр Волковой – эффективней? Хи-хи)

Случилось все это ооочень не вовремя – пара Лободы и Костыркина как раз была номинирована на вылет на этой неделе, и Яну пришлось выкручиваться… Мы, было, хотели приписать “одному”, но выступил он, все-таки, в дуэте. 😎

А вы, часом, не в курсе, кто это с ним на сцене? 🙄

Ян без Лободы-1Ян без Лободы-2

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Оставить коментарий