Евгения Власова после химиотерапии больше не боится телекамер?

На днях стало известно о том, что скрывала под шапочкой одна из первых красавиц украинской сцены Евгения Власова, в последнее время не появлявшаяся на людях без головного убора. По слухам, всему виной – последствия химиотерапии, курс которой пришлось пройти звезде, борющейся с болезнью.

Евгения Власова без волос

А в ночь накануне старта проекта ТРК “Україна” “Народна зірка” Евгения Власова появилась на шоу “Шустер Live”. Коротко высказалась на тему духовности и исполнила композицию “Живая река”.

Признаться, первым, что нам бросилось в глаза – даже не косая стрижка или немного округлившееся лицо, а проникновенный взгляд певицы.

Очевидно, Евгения прошла через серьезную переоценку ценностей, не комплексует по поводу своей внешности и, судя по всему, готова поделиться с общественностью своей историей…

Уже сегодня Евгения снова появится на телевидении, на этот раз в роли участницы телевизионного проекта “Народна зірка”, где выступит в паре с конкурсанткой из народа – жительницей города Евпатория. Увидим ли мы снова Евгению без головного убора – неясно, поскольку запись этого шоу проходила несколькими днями ранее. Не факт, что уже тогда Евгения готова была открыться…

Искренне желаем Евгении силы духа, здоровья и оптимизма!


Источник: celeb.com.ua, фото-ресурс: segodnya.ua

1 Comment

  1. Жена Максима пишет:

    Евгении Власовой – скорейшего выздоровления и бодрости духа! Держим за тебя, Женечка, кулаки! Ты умница! Держись! Пережить химиотерапию и потерять волосы – тяжелое испытание для женщины.

Оставить коментарий